Отзыв:

Советую прочитать, после прочтения так хорошо!

08.07.2013
Казань
Дата: 22.11.2013
Достоинства: лекгая, интересная
Недостатки: нет

Я прочитала Анну Гавальду ещё несколько лет назад. Тогда я на неё ''подсела'' и прочла сразу несколько книг подряд. Мне нравится её язык, написан так просто и понятно. Но это было тогда. Сейчас я её не читаю. Просто вместе я прочла так быстро, что мне даже стало жаль. Книга написана так просто, читается очень легко. Она не оставит вас равнодушной. Здесь есть много положительных моментов, столько позитива. Книга скорее о любви и взаимоотношениях между людьми. Людей правда здесь не много. Но главные персонажи как раз таки сначала друг друга не переваривали, это потом только них рождается любовь. Вот именно благодаря этим конфликтным ситуациям, при прочтении этой книги, у меня в животе все трепещало, переворачивалось. Так интересно было наблюдать за дальнейшими событиями, так любопытно узнать, как люди будут продолжать свое общение, при этом ведь они друг другу не безразличны, но сначала они этого не показывали. Девушка попала в тяжелую ситуацию и ей протягивает руку помощи как раз-таки тот самый молодой человек. Они начинают жить под одной крышей и с этого все и начинается. Добрая книга, прочитав её, вы не останетесь равнодушными.