Отзыв:

Мне нравится их юмор, он мне так понятен и близок))

08.07.2013
Казань
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Действительно смешно

Я с самой первой серии начала смотреть сериал Универ. После уже начался новый сезон, новая общага так сказать. Актеры изменились, но Майкл и Кузя прежними остались. Мне нравится как играет свою роль Антон красавчик и его девушка, Кристина симпатичная и далеко не глупая девушка. Вообщем все герои по-своему хороши, девушка Кузя хоть и играет немного глуповатую и легкомысленную роль, ну эта роль ей к лицу. Все герои сериала живут снова в общаге, но эта общага уже обновленная и с удобствами, комнаты уже не те и коменданта мужчины, который любит выпить, его уже нет. Мне так близок юмор этих молодых ребят, иногда такие смешные моменты бывают. А играют они ведь по-настоящему. Серий много, но часто показывают повтор. Жаль, что по времени идет сериал не долго, всего-то пол часа и из них реклама половина наверное. Сериал молодежный, больше понятен наверное студентам, хотя мы с мужем смотрим его с большим удовольствием. Думала, что будет не так интересен, как старый универ прежний, оказалось тоже такой интересный. Чего только стоит маленькая заучка, больше похожая на мальчика, которая состоит в завкоме. Маленькая, шустренькая и у неё своеобразная манера разговора. Сериал смотрится легко.