Отзыв:

Настоящий и такой вкусный!!!

08.07.2013
Казань
Дата: 21.11.2013
Достоинства: вкус, размер и количесвто ореха
Недостатки: высокая цена
65 руб.

Я большой любитель шоколада и постоянно выбираю какой же все-таки повкуснее, люблю чтобы был именно с орехами, а не с начинками какими-то там. Вот Риттер Спорт конечно классный шоколад, в нем все просто замечательно, кроме его цены. Она высоковата для 100 граммового шоколада. Так,если я обычный молочный шоколад покупаю в пределах 35-40 рублей (хороший шоколад по акции именно столько и стоит), то этот стоит целых 70 рублей, выходит почти в два раза дороже. Но иногда я даже такой дорогой шоколад себе позволяю покупать и не чаще чем раз в месяц ем именно этот с цельным обжаренным лесным орехом. Вот это шоколад так шоколад, такой молочный, вкусный, все в нем просто ах, а какой размер ореха, да ещё его там так много. Да и упаковка шоколада очень красивая, открывается очень просто, качество конечно на высоте, сразу видно, что не наш шоколад). Много вкусов перепробовала у этого производителя, но именно с цельным орехом мне пришелся наиболее по вкусу, после чего стоит сделать вывод, что Риттер Спорт вполне оправдывает своих денег и иногда можно себя побаловать таким дорогим, но качественным и очень вкусным шоколадом. Я его с чаем ни в коем случае не ем, жалко. А вот так растягивать удовольствие самое то.