Отзыв:

Низкие цены и не плохое качество!

08.07.2013
Казань
Дата: 20.11.2013
Достоинства: ассортимент, низкие цены
Недостатки: нет возможности пощупать товар

День самого открытия этого магазина мы ждали с большим нетерпением. Но приехав в сам магазин, никакого товара в нем не обнаружили. Отчего мы немного расстроились. Ведь приехали за определенным товаром, а именно за ноутбуком, который в тот момент шел по акции всего 11 тысяч рублей. Но мы его все же купили, там же стоят терминалы, по ним выбираешь и олпачиваешь на кассе. После с чеком проходишь на пункт выдачи товаров. В тот день пришлось простоять огромную очередь.
Но позже стало намного легче, так как мы узнали об интернет-магазине Ситилинка. Все так же выбираешь, можно оформить и доставку, оплачиваешь уже при получении. Сами таким образом оформили заказ стиральной машины фирмы Indesit Wiun 81, по очень хорошей цене. Удобно, не выходя из дома, мы практически все сделали через интернет. Товар полностью соответствует фото на сайте, все функции те же самые. Вообщем после одной покупки через интернет-магазин, доверие к ним возросло и теперь время от времени совершаем заказ именно через интернет. Удобно тем, у кого нет времени разъезжать по магазинам, реальная экономия времени. На сайте также выставлены бывают товары по акции, есть товары с небольшим дефектом или после ремонта. Мы конечно такие не стараемся брать, но мало ли желающих приобрести товар почти новый за весьма низкую цену.