Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Мужчины наверное загордились(

08.07.2013
Казань
Дата: 20.11.2013
Достоинства: легко поется, танцевальная
Недостатки: глупые слова, исполнение
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Когда-то Натали была так популярна, особенно её песня хит это Ветер с моря дул. Мы песню эту знали наизусть и пели её, нравился клип. Вроде как обычная учительница, а вдруг на тебе и запела так неожиданно. Может и благодаря этому она в то время и стала такой известной. Единственная песня, которая мне у неё нравится это новогодняя. Про новогодние игрушки и хлопушки, свечи, вот она мне настроение под Новый год поднимает, вот она точно веселая и интересная. А вот что я услышала недавно, эта песню про мужчину, от которого так хотят детей, сына и дочку и на этом точка. Вот какие глупые слова я подумала на тот момент. Когда мне сказали, что её исполняет Натали, я никак не могла подумать, что именно та прежняя Натали учительница. Но, как оказалось позже, это была именно она. Она все такая же, светленькая, глупенькая, совсем не изменилась. Даже в возрасте не прибавила, на мой взгляд. Но песня просто ни о чем. Как такие слова можно петь на всю страну. А ведь многим она нравилась и даже на телефон её себе закачивали, хитом считалась. Вообщем не мой лад песни, не мой стиль, не мой исполнитель.