Отзыв:

После первого раза и возвращаться нет желания!

08.07.2013
Казань
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: В отзыве

Эта стоматологическая клиника расположена практически в центре, рядом со станцией метро Суконная слобода. У них есть филиал и по другому адресу. Но мне обслуживаться приходилось именно по этому, на Эсперанто.
Как-то мне подарили сертификат на лечение зубов в эту клинику. Предварительно позвонив на ресепшен и записавшись, я решила подойти. Разумеется о наличии сертификата я оповестила администраторов заранее. Пришла в назначенное время, клиника не большого размера. Сразу у входа по правую руку ресепшен, слева шкаф-купе для верхней одежды. Девушка мне сказала, что немного нужно будет подождать.
После меня принял какой-то молодой парень, не скажу, что я им осталась не довольна. Просто само впечатление о клинике, о директоре полностью заставляет закрывать глаза на качество лечения. Кабинета как такового и не было, я сидела на кресле в открытом помещении, то есть мимо проходящий персонал мог постоянно лицезреть как я сижу с открытом ртом. Правда так не приятно было. Хотя у них и были пару закрытых кабинетов, где имеется дверь, но видимо там другие процедуры проводятся. Мне вылечили два передних зуба, точнее поменяли на них пломбу. За это я заплатила с учетом моего сертификата (сертификат был на сумму 1000 руб.) 2300 рублей. Это конечно не много, но ине мало.
Но чего мне стоило эта оплата.
Прежде чем рассчитать меня, администратор вызвал управляющего, я позже уже поняла, что это и был владелец. Аднан, не помню точного и полного имени, знаю турок по национальности. Он меня так отсчитал, все распросил откуда этот сертификат у меня, кто мне его дал, подарил и на что. Только после его всех допросов, он мне озвучил от себя сумму, которую я должна была заплатить. Мне не понравилось разумеется такое обслуживание. Отчитали как малолетку, с одолжением как будто. Хотя сертификат был у них приобретен, мне это было известно точно. Вот с этих пор больше к ним ни ногой и своим знакомым тоже не рекомендую.