Отзыв:

Наше первое лакомство)

08.07.2013
Казань
Дата: 23.11.2013
Достоинства: мягкое, вкусное
Недостатки: долго лучше не держать
45 руб.

Как только нам исполнилось более полугода, я начала потихонечку в рацион своей дочери вводить новые лакомства. Среди них и оказалось именно это детское печенье Бегемотик Бонди. Не знаю почему именно оно, ведь есть много других фирм с детскими вкусняшками. Но скорее всего это связано с тем, что некоторые мои знакомые покупали детям такое печенье, вот и отложилось в памяти.
Печенье на самом деле очень вкусное, оно очень нежное, мягкое и сладкое. Удобно маленьким детям его прожевывать, ведь у них еще нет зубиков, а это печенье и деснами легко прокусывается. Не страшно, что подавится. Все в нем нравилось.
Вот только если печенье это останется немного залежавшим, оно становится сырым, очень мягкое, как будто его в чае размочили. Его можно есть как самостоятельно, так и в молоке размачивать. Правда мы так не пробовали, ели просто так целиком. Хорошо нас спасало это печенье на прогулке, когда ребенок немного проголодавшись начинал капризничать, брали с собой в дорогу всегда. Чаще я сама за ребенкомм доедала, мне и самой очень оно нравится. Оно подходит детям с пяти месяцев, но состав я конечно не скажу, что идеальный. Вот пробовали много других печенюшек детской серии, но эти пришлись нам больше по вкусу.