Отзыв:

Прежний Гум все-таки роднее)

08.07.2013
Казань
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Расположение, интерьер
Недостатки: Мало магазинов

Торговый центр ГУМ расположен на самой центральной улице нашего города. Его не заметить просто будет невозможно. Имеет он несколько этажей, есть там и магазины, и кафе-рестораны. Мне раньше очень нравился этот ТЦ, постоянно когда бывали в центре, то захаживали сюда, чтобы согреться и перекусить. Можно было купить много разных сувениров по доступной цене, были там раньше отделы с индивидуальными предпринимателями, одежда у них была на любой вкус и кошелек. Если было необходимо, то возможно было просто обговорить с хозяином и тебе скидка была обеспечена. А сейчас я там редко что себе покупаю. И то приезжаю только ради одного отдела, Пандора. Вот он мне очень нравится, уже дома имеется несколько видов браслетов, а собирать их самой ещё интереснее.
Сам обновленный Гум конечно очень светлый, интерьер там красивый, но уже все равно не то, что быо раньше. Здесь уже не те магазины, хотя есть и популярные. Но зато не так много покупателей, можно не суетясь выбирать, примерять. В этом плане он конечно выигрывает в сравнении с тем торговым центром, что расположен напротив Кольцо.