Отзыв:

Запах мандаринов-моя любимый праздник Новый год!!!

08.07.2013
Казань
Дата: 24.11.2013
Достоинства: вкус, запах, чистить быстро
Недостатки: нет

Мандарины у меня ассоциируются с моим самым любимым праздником, это Новый год. Если почувствуешь хоть немного запах мандарина (имеется ввиду не в сезон), то сразу же все переворачивается и так хочется побыстрее этого праздника- Н.Года.
Я лично ем мандарины постоянно (если есть в продаже), могу их съесть очень много и хорошо, что аллергии нет на него. Мандарин считается цитрусовым фруктом, с ним нужно быть все-таки осторожнее. И тем более не увлекаться маленьким детям. Моя наверное в этом в меня пошла, может съесть много, любит очень. Ну это и правильно. Он чень полезный, в нем содержится витамин С.
Мандарин чистится совсем просто и легко, кожура у него не плотно прилегает, как в апельсине например. Можно очистить целиком и украсить стол дольками мандарина, украшает по-моему очень даже не плохо. Также можно просто целые манадрины вместе с кожурой поставить на стол, в этом ничего страшного нет. Они маленькие, занимают мало места. Также я очень люблю добавлять мандарины в фруктовые салаты. Добавляю все фрукты, которые имеются в доме и перемешиваю. Получается очень вкусно, а главное полезно. Я за один присест могу съесть не менее трех мандаринов, а то и больше. Это для меня обычное явление.