Отзыв:

Каждый день с супермамками!

08.07.2013
Казань
Дата: 30.11.2013
Достоинства: много информации, много тем
Недостатки: нет

Еще до беременности я знала об этом сайте, пробовала заказывать одежду, здесь она дешевле. Купила себе и мужу хорошего качества товары. Потом ребенку для дома. Сэкономить можно, только вот гарантии по цвету и размеру никто недает. Нужно быть уверенным перед заказом.
Потом уже в положении я начала общаться с такими же будущими мамочками, как и я, менялись информацией, давали советы, делились впечатлениями. Благодаря этому сайту, я узнала о хороших клиниках, прочитала отзывы врачей и гинекологов. Выбрала для себя лучший роддом. В чем не ошиблась. Мне нравится этот сайт.
Здесь можно ведь не только пообщаться, завести новых друзей, знакомых, но также и купить товары, технику, одежду, продать или отдать даром. Нравятся темы о новостройках Казани. Там я часто зависаю, чтобы быть в курсе всего, много для себя узнаю именно через супермамки. Нравится группа, в котором обсуждают деток. Там тоже многое можно узнать полезного и интересного. Есть медицинская темка, где советуясь можешь получить ответ от самого медработника. Есть там свой кардиолог Люция. Она всегда даст хороший совет и постарается помочь.
Также многое для обсуждения.