Отзыв:

Каждое купание с весельем и большим желанием!

08.07.2013
Казань
Дата: 26.11.2013
Достоинства: пенится, аромат
Недостатки: пузырики быстро уходят

После года жизни ребенка, мы стали понемногу добавлять в его купания и что-то новое. Ведь мыться в обычной воде не так-то хочется, да и не интересно это. Вот и решила попробовать этот гель-пенку 2 в 1, тем более что название заманчивое, веслые пузырьки. И вот уже несколько месяцев мы пользуемся этой пенкой, нравится очень. Не мне конечно, а дочке. Такой процесс веселый даже я бы сказала. Она теперь и сама просит мам дай пенку или иногда добавляет сама и дальше как и я рукой разбавляет. Достаточно лишь несколько капель, после разболтать тщательно рукой под струей воды, и вам пенная ванна обеспечена. Имеет приятный аромат, смывается быстро и легко. Я даже иногда шампунью голову не мою, если вижу, что волосы её уже в пене. Мне нравится вся продукция компании Джонсонс бейби, пока плохого ничего не могу сказать. Вот и этот гель-пенка очередная удачная покупка. Стоит она не дорого, я покупала что-то в районе 120 рублей, да и вот такой не большой бутыли 300 мл хватает на пару месяцев. Детям нравится он без слез, а что ещё нам надо, мамам. Советую тем, у кого купание с трудом идет и не приносит удовольствие. С этой пенкой веселье обеспечено.

написал 7 октября 2014 в 22:50

Пенка и вправду очень хорошая. Отлично пенится,небольшого количества средства хватает чтобы вся ванна покрылась пышной пенкой. дети обожают в ней копаться.