Отзыв:

Ходим очень редко, всё равно своего врача нет!

08.07.2013
Казань
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Отсутствие врачей, очереди, постоянно занято в регистратуре-не дозвониться

После рождения ребенка мы прикрепились к этой детской поликлинике, по месту жительства. Мне она не совсем нравится, старая, требует ремонта да и ещё несколько минусов имеется.
Поликлиника расположена во дворах, не далеко от самой остановки Даурская-ЖБИ. Добираться не сложно, внизу на первом этаже есть специальное отведенное место для колясок, совсем маленькое и постоянно там переполнено. Далее идет регистратура, где работают не всегда охотно отвечающий медперсонал. А по поводу, чтобы к ним записаться по телефону, дозвониться, так это просто невозможно. У них в любое время суток занято(ладно хоть недавно в коридоре на этаже поставили терминал, где можно записаться на прием). Далее идет гардероб и кабинет, где принимают анализы. Выше на этажах уже расположены кабинеты со специалистами. Наш участок расположен на втором этаже. Врача нет, вот как в годик он уволился, так и мы ходим к разным участкам. Приходить конечно не совсем хочется, но медсестра всегда названивает и напоминает о предстоящих прививах. Хоть это-то оно ладно. В коридоре на втором этаже имеется специальное место отведенное для кормления ребенка, но оно не до конца продумано, просто маленькая перегородка, и то её временами убирают не понятно куда. Поликлиника нуждается в срочном ремонте, все старое. В кабинете, где делают прививки, работают два врача, посменно. Одна из них просто ангел, а к другой даже и заходить не хочется, вечно не довольная. Ребенок её чувствует и всегда плачет. Вообщем, если у вас есть возможность прикрепиться к другой более современной поликлинике, то следуйте совету, сюда не стоит приходить. Вот и мы подумываем по поводу открепления.