Отзыв:

Только из-за Розы невозможно смотреть)

08.07.2013
Казань
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Гузеева
Недостатки: Роза Сябитова

Когда-то я была поклонницей этой передачи. Смотрела с большим восторжением каждый его выпуск. Тогда я ещё не была замужем и наверное хотела найти, извлечь для себя что-то полезное и пригодное для дальнейшей жизни. Мне нравится ведущая Лариса Гузеева, не нравится сваха Роза. Такая нудная, противная и просто некудышная скандалистка. Василиса Володина просто молчаливая овечка, её дело высказать мнение о совместимости пар, она астролог. Программа выходит до сих пор, по будням, на первом канале. Героями программы становятся люди, желающие найти свою вторую половину. Либо это жених и три претендентки, либо это невеста и три молодых человека. Все гости приходят с поддержкой, с родственниками и друзьями. Герои сначала рассказывают о себе вкратце, после уже задаются вопросы и ведущими и самого героя программы. И так все три участника должны пройти отбор, после чего его начинают обсуждать, кто-то дает искренний совет, а кто-то из-за личной неприязни дает не правильный. Я думаю, что это очередное шоу, куда приходят люди, чтобы снова засветиться, себя показать. Многие из них там же начинают петь, танцевать, ну мало ли что, может его кто-то приметит. По мне так лучше не смотреть, смысла не вижу. Не думаю, что кто-то поженился благодаря этой передачи.