Отзыв:

Не плохо капает просто за просмотры отзывов!

08.07.2013
Казань
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Просмотры не плохие
Недостатки: Пока наверное не обнаружены

Лично я на этом сайте зарегистрировалась уже год назад. Но активно начала писать отзывы на товары и новинки фильмов вот-вот недавно. Времени правда совсем не хватает, чтобы писать больше отзывов, хотелось бы конечно, но с маленьким ребенком это просто невозможно сделать. Сайт мне нравится тем, что здесь начисляют не плохо даже я бы сказала просто за сам просмотр. В день я пишу сама отзывов три, не больше. Вот так за месяц у меня только за просмотр набегает рублей 90-100. Деньги выводить можно от 100 рублей, но в первый раз (это касается новичков) не менее 200 рублей выводят. Вебмани кошелек, он уже наверное у всех есть, кто активно занимается заработкаом в интернете, да и так удобно с этим кошельком иметь дело. Сайт платит, проверено мною уже с августа месяца вывожу денег. Правда удерживают совсем маленький процент, но он даже не ощущается. Деньги я там не держу, смысла нет. Как набрала минимальную сумму, сразу на вывод ставлю. Обычно в течении суток уже заявка моя бывает обработаной, так что задержек тоже не наблюдала. Вот только единствнное что меня не совсем устроило здесь, это связано с загрузкой фотографий. Их просто часто не одобряют, если у вас не совсем четкая фотография. Как-то я даже задала им вопрос о том, что обязателен ли профессиональный фотоаппарат, на что мне ответили плохие просто не принимаем. Так я больше и не стала загружать фотографии. Много с ними возни.