Отзыв:

Нравятся своею прожаренностью!!!

08.07.2013
Казань
Дата: 20.11.2013
Достоинства: вкусные, жареные, наиболее распространенные
Недостатки: немного грязные, высокая цена
70 руб. за 250 гр.

Вот уже сколько лет я грызу Белочку, нравятся они мне. До этого считала, что самые вкусные семечки это они, потом нашла им альтернативу, но скорее всего Белочка так и останутся моими первыми и любимыми. Они настоящие жареные, крупные, хоть и попадаются не очень. Но вот пальчики после них становятся грязноватыми, приходится отмывать. Так что лучше грызть семечки только руками. Семечки по цене своей стоят дорого. Только представьте, сколько килограммов не коленых семечек можно купить за 1кг этих семечек. Самый маленький пакетик покупаю за 20 рублей, а самый большой по 70 рублей. Вот куда это годится. Сколко не коленых семечек можно купить. Такая накрутка за бренд. Но вкус семечек инога дает забывать о цене и покупаю не глядя. Пакетик этот узнать не сложно, он яркий, блестящий и шуршачий. Белочка практически есть в каждом магазине, где продаются семечки, они самые распростарненные и многими любимые. Вот мне не совсем нравится как открывается их упаковка, её если не там разорвешь, то все может просыпатьсч. Лучше сделали бы открывать-закрывать шов, как у Бабкиных, например.