Отзыв:

Вполне нормальные салфетки за такую низкую цену!!!

08.07.2013
Казань
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Низкая цена, приятный аромат, пропитываемость
55 руб.

Как-то прогуливаясь по улице, дочурка моя испачкалась, мы ели банан и в итоге все её руки, одежда и даже коляска испачкались, стали липкими. С собой у меня не было ни салфеток, ни платка. Увидев поблизости магазин Магнит, решила зайти за салфетками. На полке магазина оказались именно эти, влажные салфетки в количестве 72 штуки, да и цена вполне приемлемая, всего 55 рублей. Решила взять, хотя бы сейчас отмыться, а потом если уж не понравятся, не будем пользоваться.
Но вот уже несколько месяцев, как я начала покупать именно их, понравились ещё как. Они не раздражают кожу, не пересушивают и имеют очень приятный аромат, правда они переборщили немного с отдушками. Мне больше всего нравится так это то, что салфетки очень хорошо пропитаны. Случилось так, что пачка осталась открытой и салфетки даже в таком виде не высохли, также и остались все одинаково влажными.
Большая пачка удобно открывать-закрывать, хватает её надолго. Теперь на прогулку только их и берем. Так что не вижу смысла переплачивать за бренд, когда можно взять в таком количестве влажных салфеток, плюс по качеству ничем не хуже, но я конечно не стала бы рисковать и экспериментировать. Детям до 1,5 лет лучше ими не пользоваться.