Отзыв:

Приятно иметь с ним дело)

08.07.2013
Казань
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Эффективность, густота, аромат

У меня много средств для того, чтобы в доме все было чисто и блестело. Столько всего перепробовала, не скажу, что есть что-то особенно любимое мною, но вот именно это средство, крем я бы дае сказала Сиф нравится своим качесвтом. Он отлично справляется со своими функциями, очищает, нет необходимости по несколько раз оттирать, вымывать, достаточно лишь накапать и подождать пока средство впитается. И через несколько минут можно протереть, и от следов въевшийся грязи не останется и следа. Мне нравится оно не жидкое, а именно кремообразное, таким образом оно ещё и экономнее, на долгое время его хватает, объем-то тоже не маленький, эта бутыль, что ниже на рисунке приведена 750 мл, лично мне на несколько месяцев спокойно хватает. А какой классный и нежный аромат, ммм лимонной свежести. Он не резкий, а такой приятный. Имеет удобную бутыль, крышка не выкручивающая, а именно открывающая, такая гораздо удобнее и одним щелчком возможно открывать, а не то, чтобы выкручивать двумя руками и мучаться.
Цена этого средства не высока, если учитывать тот факт, что эффективность хороша и экономно очень.