Наличие гриля
Наличие конвекции
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Проста в использовании!

08.07.2013
Казань
Дата: 18.12.2013
Достоинства: В отзыве
Недостатки: В отзыве
Функциональность
Удобство

Я конечно редко когда использую микроволновую печь, так как в доме имеетсч маленький ребенок, все стараюсь греть на плите, даже если время на это уйдет в раза три больше, чем на то, если я буду греть это в печи. Но иногда приходится мне её использовать, когда совсем срочно что-то нужно разогреть, да и муж мой постоянно только там и разогревает все.
Мне эта печь очень нравится, и свои внешний видом, дизайн хоть и простой, но вполне симпатичный, занимает немного места на кухне, отлично вписалась в наш кухонный гарнитур. А главное как быстро она разогревает, сколько раз сравнивала с другими моделями, фирмами, в этой достаточно лишь минуту и все становится горячим, а на что-то и несколько секунд хватает. Иногда я размораживаю мясные продукты, здорово выручает меня, когда нет времени. Да и много блюд можно в ней приготовить, сама пробовала только из картофеля готовить, но говорят много всего вкусного можно сделать. В современное время конечно без подобной техники трудно обходиться, особенно если времени вобрез. Советую эту модель, не ошибетесь!

Sd5e7G
написала 4 ноября 2015 в 16:55

Мне очень нравится в микроволновке свеклу варить. Правда у меня для этого есть пароварка, она пластмассовая, небольшая, специально для микроволновки сделанная. Варится очень быстро.