Отзыв:

Хорошо, что нашла ей замену!

08.07.2013
Казань
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Товар не всегда доходит, деньги не возвращают, редко раздача, грубое отношение

Когда только узнала о существовании этой группы в контакте, я сначала обрадовалась, что вот наконец могу через неё заказывать одежду и себе и ребенку по хорошей и привлекательной цене. Но, как выяснилось, я ошибалась. Я столько денег оставила в этой группе.
Вот недавно посмотрела на сумму свыше 4,5 тысячи рублей я там назаказывала. А многое из всего и не носим в итоге, так как она нам давала всегда то не наш размер (я так думаю она подменивала с более ходовыми), то вообще случалось и такое, что товар не пришел, мол продавец не выслал товар и денег не вернул. Сколько у руководителя группы этой не пытались выпрашивать возврат, все был один ответ, не моя вина, продавец не вернул. Хотя я знаю, что если товар не дошел, продавец обязан возвратить всю сумму. Можно и жалобу подавать, но они всегда возвращают. (Знаю, потому что лично сталкивалась позже уже с этим).
Раздача у этой группы очень редко, однажды в зимнее время в холодную очень погоду, она на 1,5 часа опаздала на саму раздачу. А нам пришлось прождать её на холоде. И приехав она даже не соизволила перед нами извиниться. А зовут её люба. Все это она объяснила элементарными пробками на дорогах, хотя все как-то приехали без пробок. Вот после всего этого я перестала у неё что-то заказывать. Просто не приятно, когда таким наглым образом тебя обманывают постоянно и надувают.