Отзыв:

Хватает надолго и стоит смешно!

08.07.2013
Казань
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Низкая цена, помогает при опрелостях
15 руб.

Когда в доме появился маленький ребенок для подстраховки купили и это дешевое средство. Доступно почти в каждой аптеке, а стоит конечно смешно целых 15 рублей с копейками. Вот такой смешной малыш с соской на обложке тюбика. Этот тот самый тальк-присыпка для детей, который был ещё в моем далеком детстве. По составу даже вроде и не изменился. Мне нравится он ароматом, не резкий, не вызывал аллергии у моей дочери. После смены подгузников мы наносили на попку ребенка и все в порядке. Никаких опрелостей или шелушений, покраснений не наблюдали. Хватает этого белого порошка очень надолго. Вот прошло с тех пор почти два года и тюбик этот флакончик почти больше, чем половина. Не вижу смысла переплачивать и покупать более дорогие порошки за 150 рублей. Которые по функции своей абсолютно идентичные. Мы сейчас правда им не пользуюмся вообще, так как обходимся без памперсов. Но более чем год наносили после каждого мытья попки, подсушивает порошок этот попку, особенно в жару помогал, когда ребенок ходит в подгузниках, ночью потеет и на утро уже выскакивают прищики, сыпь. Вот и присыпка приходит на помощь.