Отзыв:

Фильм на века)

08.07.2013
Казань
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Сюжет, музыка

Я сколько раз смотрела этот фильм и он мне ни разу не надоест наверное. Такой трогательный, романтичный, какая любов здесь описывается. А музыка чего только стоит, очень нравится мне она в исполнении Силин Дион, как красиво она её исполняет, сколько молодоженов танцевали под неё свой первый танец, да и так просто послушать она красива очень.
Фильм показывает такую любовь, как могут люди любить сильно, не смотря на свой статус в жизни, не смотря на положение в обществе, на размер кошелька. Настоящая любовь, такая как у Джека к Роуз и у Роуз к Джеку. Только сильно и по-настоящему любящие пару способны отдать за свою половинку свою собственную жизнь. А ведь там показаны ситуации, когда некоторые богатенькие люди вместо того, чтобы спасать детей и пожилых людей, беременных и женщин, наглым образом спасаются сами, прикрываясь при этом чужим ребенком. Вот сколько наглости только может быть у человека.
При смерти все равны, никто не сможет спастись, даже если он сильно богат, во время стихийных бедствий люди тоже равны, никто не сможет уйти от смерти, если суждено умереть, то так оно и будет. Очень хорошо сыграли все актеры, я главного героя после этого фильма только полюбила. Вот сколько раз смотрела и все со слезами на глазах.