Отзыв:

С нетерпением жду добавления новых серий в 4 сезоне!

08.07.2013
Казань
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Интересный сюжет, качество съемки, актеры
Недостатки: Серий выходят раз в неделю

Я этот сериал начала смотреть чисто случайно, увидела как заинтересованно смотрит мой муж, я ещё над ним тогда посмеивалась, как мол можно смотреть сериал и тем более что он про зомби. Вроде он не из любителей подобных фильмов. После, спустя первого сезона, я вовлеклась вроде как с ним и меня теперь уже не остановить. Еженедельно я с нетерпением жду выхода новых серий, обычно они добавляются в контакте и мы смотрим. Нравится сериал тем, что у него необычный и очень интересный сюжет, захватывающий сериал, каждая серия идет по минут 30 наверное. Как хорошо играют сами актеры, особенно мне нравятся девушка с мечом смугленькая, самая спокойная, молчаливая и отмороженная в одно время. Нравится сам шериф симпатичный такой. Не нравится мне сын шерифа, который как мне кажется немного переигривает. Здесь и любовь и слезы, убийство и смех временами. Советую начать с первого сезона с самого начала фильма, иначе не так интересно и не так понятно будет. Откуда и зачем они все поселились в тюрьму. А ведь оказывается так намного спокойнее, но и тут их захватывает другая причина-проблема. Смотрим новый сезон, интересно все дальше происходит. Вот только как долго ещё он будет растянут, куда все денутся зомби и кто именно их людей выживет? Но честно говоря местами меня бывают подбешивают некоторые моменты, очень глупые, когда просто знаешь, что не стоит так делать, но герои фильма именно так делают, отчего все больше и больше создают себе проблем. Смотрим и наслаждаемся.