Отзыв:

Хороший ассортимент и цены не высокие!

08.07.2013
Казань
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Ассортимент, цены
Недостатки: Иногда не лучщее качество

Мне нравится сама сеть магазинов Монро. Здесь всегда можно найти что-то подходящее, по крайней мере без покупки уйти очень сложно. Данный магазин расположен в самом торговом центре Кольцо, в центре города. Я если приезжаю сюда, то обязательно заглядываю в этот салон, а даже иногда и специально бывает приезжаю. Знаю потому что наверняка найду то, что ищу или даже не планировала купить. Да, у них мне нравятся цены на обувь, есть и аксессуары, их я покупать не пробовала. Но вот обувь по сезону купить можно. Скидки как и везде бывают. Однажды искала себе обувь на осень и именно здесь нашла то, что искала. Есть и детская обувь и мужская, выбор очень хороший.
А в октябре месяце случайно заглянула посмотреть на ассортимент и не смогла удержаться. Снова купила балетки по смешной цене за 400 рублей, хоть и не в сезон, но кушать-то не просит. Вот когда искала туфли на свадьбу своей сестренке, то нашла снова здесь. Нам ещё в подарок докучи дали и крема, и щетку и перчатки. Так рады были. Обслуживание у них конечно хорошее, не грубые, может немного шустрости в них не хватает, а так в целом довольна.