Отзыв:

Советую детям и самым светлокожим)

08.07.2013
Казань
Дата: 02.12.2013
Достоинства: действительно защищает
Недостатки: нет загара

Ещё несколько лет назад, когда я планировала свой отдых на море, я покупала это средство. Боялась обгореть и особенно переживала за свое лицо, так как после солнечных ванн у меня на лице выходили пигментные пятна. Мне в аптеке предложили именно это средство и защита у неё хорошая и само молочко не плохо ложится, впитывается. Стоит оно не так дорого, по сравнению с тем, что оно экономное очень.
После приезда с отпуска, я была не так загорелой как хотелось бы конечно. Но зато проблем с кожей не возникло. В тот момент я сделала вывод, что это молочка идеально просто для детей и тем людям, кому не желательно загорать, светлокожим например. А если вы планируете от отпуска получить именно загар, а не защиту от солнца, то вам это средство не подойдет. Вы просто разочаруетесь, приехав светлой, а не шоколадного оттенка, как ожидали.
Я и лицо и тело им мазала, впитывается хорошо, правда для этого нужно и время и сил для втирания молочка. Без аллергии, особого аромата от него я не заметила, чисто белого цвета. Такой большой объем думаю хватит не на один год и тем более что на всю семью.