Отзыв:

Для очень редкого питья, то можно)

08.07.2013
Казань
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Постоянные акции
Недостатки: Очень вредно, состав
40 руб.

Я уважаю всю продукцию компании Зе Кока-Кола кампани, и именно Спрайт раньше была моей самой любиомй водой. Раньше, это в моем детстве, когда мы ещё толком и не знали о её вредном свойстве, когда вкус был для нас на первом месте. Сейчас Спрайт покупаем очень-очень редко, и то когда в магазине увидим её по акционной цене, со скидкой. Ну обычно это бывает под самый новый год. Но вот недавно мы в очередной раз купили, увидев акцию, спрайт шла со скидкой. На этот раз необходимо было набрать нужное количество баллов и в подарок мы сможем получить красивого и милого мишку, который выглядит примерно вот таким образом

. Сколько бутылок предварительно придется нам выпить, чтобы набрать 22 балла, пока не известно. Но ясно только одно, что мы купив одну бутылку этой газированной воды, получили целых 4 балла. Не мало, я думаю. Вода сама по себе вкусная, но газированная очень, со вкусом лимона. Но вот состав конечно оставляет желать лучшего, вредно, все знают и все равно продолжают пить спрайт. Также эту воду можно добавлять в различные алкогольные коктейли, но ими я не увлекаюсь, это точно.

kaprizulina
написал 21 ноября 2013 в 19:12

Я спрайтом чайник от накипи чистила. Помог, теперь не пью)))