Отзыв:

Пригодились, когда ребенок отказывался от подгузников)

08.07.2013
Казань
Дата: 22.11.2013
Достоинства: не протекают, удобно одевать, красивые
Недостатки: чуть маломерят, толстоватые
1500 руб.за коробку

Мы очень любим Памперсы, больше доверяю именно этому производителю. Они качественные и не протекают. Когда ребенок начал подростать и не давал одевать памперсы, мы решили что время настало переходить на трусики. И остановились снова на этом же производителе, так как проверенный нами и любимый. Коробка таких трусиков нам обходилась со скидкой 1300 рублей, а без 1500 рублей. В одной коробке две упаковки, а в одной упаковке 52 штуки. Но это именно 4 размера трусиков, так как мы носили именно этот размер. Скажу наперед, что трусики чуть-чуть маломерят. Нужно и это учитывать. Трусики конечно выглядят совсем подругому, они и красивые, нарядные, тоже не протекают, но немного плотнее, толще даже наверное, чем обычные памперсы. Никакого аромата исходящего от них я не заметила. На трусиках такая красивая девочка Дора. Дочери очень нравилось их носить. Вообще эти трусики следует покупать уже в тот момент, когда ребенок становится неусидчив, не дает одевать обычные подгузники. А ещё мы их в дорогу на отдых брали, удобно одевать, даже приходится на людях, раз снял и одел новые. Также хорошо их давать в садике воспитателям, если ребенок ещё не приучен к горшку. Хотя я думаю после двух уже многие ходят на горшок, но мало ли что. Чтобы воспитателям не бегать за ребенком, а одел и все.