Отзыв:

Сейчас он уже не тот!

08.07.2013
Казань
Дата: 30.11.2013
Достоинства: питательный
Недостатки: В отзыве

Я раньше так его любила, это был мой самый любимый шоколад, которым я могла насытиться, утолить свой голод. Мне больше нравился большой сникерс 100 граммовый, а поменьше его совсем не выгодно было покупать. И по цене тот, который поменьше сникерс выходит дороже большого. Позже стала покуптаь даже двойной сникерс, но мне казалось, что его там даже меньше.
Сколько раз он меня выручал, я его постоянно покупала с собой в институт, чтобы перекусить между парами. Но не основная конечно еда была, но ела очень часто. Особенно, когда оставались на факультативные занятия, то сникерс только и спасал. Вкусно и сытно, что ещё надо. А о вреде от этого сникерса никто и не задумывался. Помню даже на столько голодна была, что мне от этого сникерса стало ещё хуже и заболел желудок. Вот с тех пор я от него стала потихонечку отказываться. И на сегодняшний день не ем его вообще. Чего и всем советую. Уж лучше купить обычный молочный шоколад.
Да и не так его сейчас рекламируют, я заметила. А то раньше постоянно. Нетормози-сникерсни.