Отзыв:

Первый помощник при признаках гриппа!!!

08.07.2013
Казань
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Приятно пьется, дотсупный, бывает польза
Недостатки: Пока не выявлено

Вот сколько лет уже пью это средство от простуды. Как только начинается намек на грипп или иное заболевание, я тут же на ночь выпиваю этот волшебный порошок. Бывает, что встав утром, никаких признаков на болезнь и не остаются, а бывает снова нужно выпить и ни раз. Средство помогает. Но если только на начальном этапе начать свое лечение, а не тогода, когда уже неделю переболел и ничего не помогает.
Разводить его очень просто и легко, да и пить не противно, для меня он как вода разбавленная с лимонной кислотой вот и все. Порошок имеет приятный вкус и аромат, он с лимонным вкусом. Такой лучше выпить, нежели там с малиной или ещё каким-нибудь другими добавками. Вкус лимона хоть наиболее приближен к реальности, ведь лимон сам по себе помогает при простуде, его ведь тоже рекомендуется есть и пить с ним чай.
Много аналогов сейчас существует от простуды, такие же как терафлю. Но к нему я больше привыкшая и проверен по крайней мере. Мне он подходит, никакой аллергии или ещё что-то подобного не было. А вот моей маме оно не помогает вообще. Так что кому-то подходит, а кому и вообще не стоит пробовать из-за возможной аллергии.