Отзыв:

Расположение торгового центра выбрано удачно! Встретимся в кольце)

08.07.2013
Казань
Дата: 20.11.2013
Достоинства: расположение
Недостатки: отсутствия лифта

Этот торговый центр посещаю тоже часто, так как он расположен в самом центре города и волей не волей приходиться здесь появляться. Часто бывают здесь встречи с подругами, благо здесь есть кафешки, где можно перекусить. Есть и кинотеатр, но там постоянно много посетителей (студенты), так что к студентам лучше не соваться. Кольцо состоит из нескольких этажей, есть и цокольный, там тоже магазины. Мне нравится этот центр именно, тем что здесь есть такие магазины, которые нет в других торговых центрах. На этаже стоит охрана, у них можно спросить информацию какую-либо. Хотя также имеется стол информации. Но на месте чаще там никого не бывает, если приходищь вечером. Подниматься придется на эскалаторе, но вот отсутствие лифта меня добивает, если придешь с коляской, то каким образом подниматься на этаж выше, не понятно. В связи с чем, мы здесь гуляем без коляски. Да и с коляской особа не разгуляешься, не то, что в Меге. Кольцо также проводит акции, но в них я ещё ни разу не участвовала. Также имеется градероб, где я всего лишь раз оставляла свои вещи, больше не видела, чтобы он работал. Есть и парковка. Удобно очень, свободные места бывают.