Графика
Отзыв:

Знаю все серии наизусть и дочь моя наверное уже тоже)

08.07.2013
Казань
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Интересно и весело
Недостатки: Дети к нему привязываются
Графика

Когда была ещё беременная, я стала увлекаться этим мультфильмом. Мне так нравилась это маленькая Машенька и так жалко было Мишку. После уже, когда стала мамой, как-то в полтора года показала своей дочери и с тех пор понеслось. Мы теперь ежедневно по пару серий смотрим. Даже приходится иногда, когда плохой аппетит или настроение, то под Машеньку мы уплетаем за обе щеки, а куда деваться? Вот так мы её любим. Она уже и все выходки Маши знает наизусть. Нам скоро два годика и уже все песни выучила с этого мультфильма, поет вместе с ней. Она просто какой-то фанат Маши, даже куклу Машу увидев попросила. Особенно нравятся новые серии этого мультфильма, вновь добавленные. Мы их смотрим на сайте Ютюба, там все серии есть и покупать не надо, включил и смотришь, удобно очень. Сейчас это уже в какой-то степени бренд Маша и Медведь. Есть и театральные постановки на новый год как раз приезжают к нам ежегодно и билеты, кстати говоря стоят дорого на них. Есть и одежда с символикой Маши, игрушки и конфеты. Вообщем куда не посмотри везде она, маленькая хулиганка, которую все боятся и от которой все животные прячутся, смотрите первые серии, первая встреча вроде как она называется. А ещё оказалось у неё и сестренка имеется, но это наша любимая серия с дочкой. Теперь мы тоже хотим сестренку, так дочь моя говорит, хочу сестренку. Наверное многое дети копировать начниают с этого мультфильма, так что не увлекайтесь особа. По серии в день и выключайте.