Отзыв:

Иногда просто массажирую этой щеточкой)

08.07.2013
Казань
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Удобна в использовании, массажирует
Недостатки: Не совсем эффективен

Я этим гелем решила воспользоваться сразу же после активной её рекламы, когда показывали её постонно по телевизору и у меня на тот момент как раз было раздумье, каким же средством для умывания начать пользоваться, чтобы убрать черные точки и улучшить состояние кожи на лице.
Именно этим гелем со щеткой от Гарниер я стала умываться. Покупала я в то время что-то в районе 350 рублей, считаю это далеко не дешево для этой марки. Но раз такая цена, значит и эффекта стоит мне ожидать, думала я. Но, как оказалось, особого эффекта я не заметила. Но мне сам гель понравился. Особенно щеточка, которая массажирует лицо и становится после более легко. Я лично сильный макияж не смывала этим гелем. Так слегка если накрашена когда.
То сначала наносила щеточкой гель, после уже массировала пальчиками и смывала проточной водой. Кожа очищалась, становилось более свежей, но и и на этом, пожалуй, все, что я от этого средства смогла получить. Хватает его надолго, но это при том, что я не ежедневно им пользовалась, так пару раз в неделю. А хотя можно и чаще. Блеск на лице не ушел, но и черные точки не увеличились. На этом спасибо.