Отзыв:

Везде вживается в роль!

08.07.2013
Казань
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Внешность, талант, своеобразный юмор

Мне Дмитрий Нагиев симпатизирует, нравился всегда, я давно уже с ним знакома через его роли. Когда-то он был ведущим скандального шоу Окна, смотрела и это тоже, а затем смотрела передачу, мне она тогда казалось интересной и даже смешной Осторжно Модерн. Как он там снялся интересно.
Затем помню Осторожно, Нагиев. Все его роли это удачно подобранные, и вот теперь на передаче Голос, снова он. Нагиев всегда остается для меня таким мужественным, у него есть харизма, от него веет интеллектом, серьезностью. Даже шутить он можт оставаяь при этом со серьезным лицом, так тонко и как надо.
Да и внешне он симпатичный, чего уж там скрывать. Какую бы роль он не взял на себя, у него прекрасно получится её сыграть. И даже та самая реклама по телефизору МТС, которую так часто стали показывать, как не приятно мне было бы смотреть, если там вместо него кто-то другой снялся. А так можно и посмотреть даже на саму рекламу только от того, что там снялся именно Дмитрий Нагиев.
Мне интересно знать, почему не обсуждается его личная жизнь, а есть ли у него дети, жена. Если да, то как она относится к его такому поведению. Ведь, по-моему он тот ещё казанова. А может это всего лишь маска.