Отзыв:

Для заправки салатов почему бы и нет?

08.07.2013
Казань
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Густой
Недостатки: Состав не совсем удачный

У нас в доме всегда есть майонез, так как муж без него просто ничего не может есть. И мы покупаем постоянно вот уже в течении скольки лет не изменяя, Слобода. Но как-то увидев акцию 1+1 в магазине Пятерочка+, то не сдержалась и купила. Вот такая баночка, смотрите фото ниже, стоила по акции всего 26 рублей. То есть на обычную цену 52 рубля, мы покупаем сразу две. Согласитесь, это очень выгодно.
На следующий же день, мы испробовали этот майонез на деле. Я положила его в суп-борщ, также сделала к вечеру салат с добавлением этого же майонеза. По составу он густоват, приятного цвета и без зАпаха постороннего. Баночка не стеклянная, так что в плане безопасности молоды. Я эту баночку помыв, убрала для хозяйства. Так как свекровушка моя живет в своем доме, ей подоБные баночки, посудки всегда нужны, крышка легко закручивающаяся. Удобно использовать. Майонез этот на перепелином яйце и честно говоря он ничем не отличался от других, которые без этого яйца.
НО для заправки салатиков этот майонез отлично подойдет. Скоро новогодние праздники, так что нужно впрок запасаться майонезом. Ведь период салатов разнообразных именно на этот праздник приходится.