Отзыв:

Эффективность и простота в использовании)

08.07.2013
Казань
Дата: 19.12.2013
Достоинства: эффективность, аромат
Недостатки: нет

Мне всегда нравилось это средсвто для мытья окон. Я им ведь и не только окна мою, также и зеркала и плитку, некоторые пятна на холодильнике хорошо отмывает, да и на других поверхностях я думаю тоже не плохо отмоет, с этим ему справиться будет не сложно. До этого уже пробовала Мистер Мускул, но с другими ароматами, а вот этот такой нежный, не навязчивый. Понравился очень, лесные ягоды так благоухает от зеркал, потом приятно внюхиваться, стоя у зеркала.
Средство это стоит не дорого, хватает его надолго. Достаточно лишь пару брызгов, и поверхность ваша будет чиста и блестеть. Но только само средство стекается по поверхности, в этом конечно не совсем удобно, но любая жидкая консистенция также себя поведет. Удобно, что у него имеется дозатор-вприскиватель, пистолет я бы даже назвала. Я после опустошения бутыли, кстати не выбрасываю её, а использую для полива цветов. Удобно очень.
Конечно супер-пупер открытия у данного средства я не обнаружила, как и все подобные наверное. Но за такую цену думаю совсем не плохо. Да и тем более что со своими прямыми обязанностями оно справляется точно.