Отзыв:

Многое о своих знакомых и друзей узнаю именно отсюда)))

08.07.2013
Казань
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Находишь нужных тебе людей, общение
Недостатки: Затягивает

Мне эта сеть нравится тем, что благодаря контакту можно найти практически любого человека, который тебе интересен, которого ты иещь и не видел годами. Я вот именно в этой социальной сети зарегистритровалась давным-давно и с тех пор ежедневно захожу для того, чтобы узнать новости о своих друзей, прочитать сообщения, самой отправить другу сообщение и просто посмотреть группы, в которых я состою. Сеть широко распространенная и многие уже мои знакомые и не только знают о ней и сами здесь общаются. Можно загружать фотографии, просматривать видео и фильмы. Есть приложения, которыми, кстати некоторыми я сама пользусюь. Например, смотреть любой фильм в высоком качестве. Почему бы не посмотреть совершенно бесплатно то, что можно посмотреть здесь в контакте. Сама благодаря именно этой сети вконтакте, находила нужных мне людей, которых давно искала, своих одноклассников, сокурсников и тех людей, с которыми вместе отдыхали в детском лагере. Удобно очень. Просто даже не зная точной даты рождения, набрать имя и ещё какое-нибудь дополнительное сведение, к примеру город и сразу выдает список людей, среди которых наверняка окажется тот самый, которого искали. Лично у меня так и бывает всегда. Я конечно здесь долго не сижу, просто зайду взгляну на новости и все.