Отзыв:

Хотите новую игрушку в доме? Пожалуйста, экономная и игривая, преданная и умная!

08.07.2013
Казань
Дата: 22.11.2013
Достоинства: красивые, умные, преданные, милые и игривые как дети
Недостатки: дрожащие, громко очень лают

Мне всегда нравились мелкие породы собак и именно гладкошерстные. Той-терьер как раз к этой категории и относится, хотя среди них встречаются далеко не мелкой породы. Порода собак очень умная. Сколько лет мы прожили под одной крышей с этой милой породой, так что многое мне известно о них. Они как дети, обижаются, если их ругаешь, злятся, играют, любят очень, когда их хвалишь и сладкое любят. В основном у нас ела все то, чт мы сами ели. Корм особа не приветстовалось, а вот сладкое и фрукты, всегда была рада. Советую конечно взять именно самку, она не метит, как кабель. У нас была именно самка, была, потому что в доме появился ребенок и мы вынуждены были отдать её моей маме. Она всегда ходила в туалет на клеенку. Но теперь за то приезжая в гости к маме, дочь с удовольствием играет с ней. И собака эта не кусает её, они очень дружные, вместе бегают. Той-терьерчики очень преданные и тяжело привыкают к новым хозяинам, знаю даже были такие случаи, что они могут по несколько дней не есть, пока их хозяин не вернется. Но вот единственное, что меня в них иногда бывало и раздражало это то, что они очень громко лают и по поводу и без, звонкий и немного пронзающий голосок. А так милые создания, мелкие и очень экономные.

knopka88
написал 22 ноября 2013 в 21:25

какие классные собачки, когда то хотела себе такую завести)))

Shams
написала 22 ноября 2013 в 22:14

это одна та же собачка)

написала 20 июня 2014 в 20:44

Читала что у этих собак(и вообще маленьких) быстро возбудимая нервная система,поэтому они часто дрожат. Не знаю есть ли у вас еще собака,но можно ему давать успокоительное, дрожь исчезает.

Camea2002
написала 22 июня 2014 в 20:06