Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Соотношение цены-качество просто класс!

08.07.2013
Казань
Дата: 18.11.2013
Достоинства: вместительный
Недостатки: нет
400 тыс.руб.
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

После того, как мы продали наш автомобиль Дэу Нексию, мы решили приобрести новый Рено Логан. Обновленный выглядит конечно получше, чем Рено в первом поколении. Нравится мне он своей вместительностью, салон такой большой, а какой багажник вместительный, помещается одновременно и коляска, автокресло, которая тоже не мало места занимает, детские вещи, продукты питания и ещё много чего нужного. Внешне Логан сейчас кстати выглядит куда лучше, чем раньше. Своих денег он точно стоит, если брать в полной комплектации, то получается конечно не дешево, но того стоит. И по крайней мере Рено логан так низко в цене не падает, не так много теряешь по деньгам при продаже Логана, как например в Дэу Нексии. Машина мягкая, на кочках не чувствуешь их, почти не дергается. А почти, потому что привыкать правда к ней надо. Кто-то считает, что этот автомоблиь больше подходит для взрослой категории мужчин, но уверяю вас мой муж ездил на ней и не жаловался, он даже на дорогах ни раз доказывал, что Логан не плохо стартует и уходит на дорогах. Разгон не плохой. Считаю этот автомобиль именно семейным, вмещает многое. Качеством мы довольны, но пришлось все-таки продать, так как принято менять машину чаще.