Отзыв:

Приезжая в Мегу, вы попадаете также заодно и в Икею и ОБИ!

08.07.2013
Казань
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Ассортимент

Вот как построилась наша Мега, так и стали посещать её с большой любовью. Нравится в неё абсолютно все, она для меня стала уже родной. Там же можно не только прикупить обновки из одежды, но также и вкусненько перекусить в кафе-ресторанах, их там на выбор не мало, кстати. Есть и гипермаркет продуктовый Бехетле, там только застреваем на сколько часов по времени. Мега уже существует давно и для меня она так и останется первым и любимым торговым центром. Разнообразие магазинов, только приезжая сюда, вы сможете посетить заодно всеми любимый и классный магазин Икеа, Оби. Работает гардероб, но чаще он в зимнее время бывает просто перегружен и в основоном принимают вещи детские, а нам так и приходиться ходить с вещами в тележки. Внутри же очень тепло, так что раздеваться придется в любом случае. Но есть конечно в этом торговом центре не большой недочет, минус так скажем. Это касается осеннего периода или в дождливую погоду летом бывает, протекает крыша и по коридору стоят ведра или тазики. Эта не совсем приятная картина на мой взгляд. Могли бы крышу уж починить за такое-то время, тем более знают, что это повторяется из года в год. Хорошо, что постоянно есть места для парковки, как крытая, так и открытая. В летнее время автомобиль можно упрятать от прямых солнечных лучей, вот это большой плюс для автовладельцев. Проблем с парковкой не бывает никогда. Нравится, что с 1 января у них начинаются активные распродажи. Я вот лично жду каждый год это первое число, ведь там можно столько всего классного приобрести за копейки, бывает и такое. Правда с размерами можно не успеть, чаще остаются либо самые маленькие, либо самые-самые большие размеры. Постоянно розыгрыши бывают, акции какие-то. Вот Мега карту надо все же оформить, все никак руки не доходят, выгода же в неё есть оказывается, если вы частый покупатель этого торгового центра.