Отзыв:

Ардова просто на высоте!!!

08.07.2013
Казань
Дата: 21.11.2013
Достоинства: уникальность актрисы
Недостатки: показывают поздно, часто повтор

Одна за всех мне нравится, но смотрю этот сериал крайне редко. Когда если переключая канал увижу случайно и то не всегда останавливаюсь на нем. Сериал стал сейчас измененным. Там постоянно появляются новые роли для самой героини Ардовой. Ну как она мне нравится. Вот талант так талант. Вот если есть он у человека, то никуда от этого не денешься. Героиня фильма умудряется побывать в нескольких ''шкурах''. И ей отлично удается играть каждого из них. То это богатая глупышка, то это продавец хот-догов, то это просто беременная мамаша, то она толстушка мечтающая похудеть и стремится якобы к этому, то она в роли президента, то она бабуля, то она жена, которая не успевает собрать чемодан для отдыха. И все её роли, в исполнении Ардовой, просто супер. Она так замаскировывается хорошо, меняет голоса зависимо кого играет, хорошо может подрожать. Вообщем супер, нет слов. Я ею восхищаюсь. Сериал носит говорящее название, одна за всех. Сериал меняется, и вот в последнее время видела сериал, снова появились новые роли двух якобы подруг сотрудников, которые хвастаются, а потом дерутся. Также новая толстушка. Сериал смешной.