Отзыв:

Ничего против не имею, но только детей не кормите этой едой!

08.07.2013
Казань
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Мороженое, кофе
Недостатки: Вредно

Сама я не любитель этого фаст-фуда. Но, признаюсь честно, бывает редко-редко и такое, что меня прямо тянет сюда. А именно бывает хочется прямо поесть гамбургер, картошку по-деревенски и мое любимое мороженое макфлури. И то питаться здесь позволяем с мужем лишь раз в два месяца, а то и реже. Так как считаю ничего хорошего и этой еды и не выйдет. Да и не так вкусно, надоедает она. И то эта картина стала актуальна для нас в последние три года. Раньше вообще не могла переваривать эту еду, желудок мой не воспринимал вообще. Вот только не могу понять одну вещь, когда сидишь здесь, вроде как наелась, но стоит лишь выйти из Макдональдса, спустя час уже хочется дико кушать. Как будто и не ела ничего. Видимо сухомятка так действует. В макдональдсе можно быстро перекусить, вкусное кофе у них и Макфлури особенно карамельное, вот только для этого можно иногда зайти сюда. Цены не дорогие. Сейчас стало очень актуально проводить дни рождения деток в этом заведении. Только не понмаю зачем это надо. Никакой полезной еды здесь нет. И тем более не понимаю родителей, которые маленьким детям разрешают есть эту картошку фри. Какие последствия могут быть потом. И вот только пусть они же не говорят о проблемах лишнего веса. А именно макдональдс частая причина тому.