Отзыв:

Я ими довольна, попка малыша сухая и чистая!

08.07.2013
Казань
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Не протекают, тонкие
Недостатки: Аромат иногда такой резкий
240 руб

Я доверяю попку своего ребенка только этим подгузникам. Вообщем подгузники эти довольно известные и широко распространены среди мам и пап. Думаю не зря мы начали сами подгузники так и называть памперсами. Мне нравятся они тем, что они не протекают, не смотря на то, что они тонкие. Даже если ребенок сходил очень много в туалет по маленькому и не только, они выдержут и такое. Ребенок всю ночь спит спокойным сном, попка его сухая потому что. Не стоит экономить на памперсах, если вы считаете, что они дороже чем обычные подгузники. Они стоят этого, не вызывают никакой аллергической реакции, ни разу опрелостей у ребенка не было, всегда чистая и гладкая. Вот сейчас уже мы начали самостоятельно ходить на горшок, но на ночь до сих продолжаем одевать памперсы актив бейби. Ребенок в них может активно переварачиваться, бегать, прыгать и все что угодно, они свою форму не теряют и не сползают. А липучки на них такие качественные, что я даже по несколько раз их могу открывать-закрывать. Единсвенное, что в первое время смущало это аромат он них, скорее алоэ пахнет, но потом уже стала привыкать и даже не замечаю в последнее время аромата этого. Покупаем сразу большую коробку, так выгоднее, чем по маленькой. Но иногда и маленькую упаковку беоем, где по 21 штуке их. Они также как и обычно идут по размерам, зависит от веса вашего малыша. Мы носим 4.