Отзыв:

Если покупка по золотой карте, то почему бы и нет?

08.07.2013
Казань
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Ассортимент, есть продукция ручной работы
Недостатки: Постоянный контроль со стороны охраны

Когда только появился Рив Гош у нас в городе, такой ажиотаж был, многие старались покупать косметику и парфюмерию именно здесь. У меня есть какая-то не большого номинала дисконтная карта этого магазина, но этого мало. А в день открытия магазина выдавали золотую карту. Все жалею, ну почему я не смогла её получить. Тепер приходится клянчить на кассе у покупателей, если увижу, что кто-то расплачивается по золотой, то прошу потом карту и себе. Никто пока не отказывал, это хоть радует. Ведь по золотой карте существенная скидка получается скажу я вам. Я покупаю в основном здесь средства для снятия макияжа, для умывания беру жидкости и тоники, крема (кстати о них, здесь прдаются крема ручной работы, мне понравились) и иногда покупаю декоративную косметику, но это очень редко, так как сама я редко крашусь, если собираюсь куда-то идти, а так в основном дома и косметика-то не нужна. Магазин этот один из первых в нашем городе, это потом только стали появляться Рив Гоши. Магазин светлый, большой, товар разложен аккуратно по местам. В зале всегда есть консультанты, к которым можно обратиться с вопросом. Но также есть и охранник, который так пристально следит за вами. Будьте осторожны, так как своим взглядом он может убить.