Отзыв:

Просто мне не подошел!

08.07.2013
Казань
Дата: 05.12.2013
Достоинства: цена
Недостатки: не всем подходит, толком не смывает макияж

Приехав в очередной раз в магазин за покупками, на полке, где продается как раз весь этот товар для лица и тела, я увидела на тот момент эту новинку. Пенка мне показалась не плохой, тем более что по цене она меня так привлекла, что я все-таки решила её купить.
Вообще к марке этой никаких претензий сама не имею. Но именно это средство мне не подошло. Я им пропользовалась всего пол месяца, после чего решила сменить на другое, хоть и гораздо дорогое средство.
Пенка эта мне не понравилась как она пенится, точнее она по-моему совсем не пенится, смывает косметику лишь с десятого раза, ну я это уже преувеличила немного. Но не со второго раза это точно. Свежим может лицо и становится после умывания, но ни о каком увлажнение ни может идти и речи. Я конечно не спорю, может оно и хорошее, кому-то может и понравилось, просто тип лица другой. А мне совершенно не понравился, так как кожа не восприняла пенку эту. Был бы хотя дозатор у него, удобнее хоть было бы. А то таким образом приходится применять силу при надавливании и это не совсем удобно, особенно, когда средства остается все меньше и меньше.