Отзыв:

Хороший рынок на каждый день)

08.07.2013
Казань
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Расположение

Как переехали мы жить вблизи Чехова, на улицу Вишневского, то стали постоянно приходить за молочными и мясной продукцией на этот рынок. Удобное его расположение и много всего здесь можно приобрести. Есть тут не только продукты, но также и товары для дома и дачи, много сантехники, мелочовки для дома. Много предпринимателей, торгующие здесь, у всех свои цены, можно и скидку запросить.
Я лично прихожу сюда за молоком, деревенским творогом и сметаной, постоянно свежее все и очень вкусное. Бабушки из деревни прямо с утречка привозят и так здорово знать, что это именно сегодняшнее. Уже имеются свои постоянные продавцы, у которых хочется постоянно только у них и покупать. Также есть мясная лавка, там всегда свежее и не дорогое парное мясо, куры, есть рыбная продукция. Много фруктов и овощей. Есть и цветочный отдел, отдел где продают бытовую химию, сувенирную продукцию, книжные издания, детские товары. Там же можно и перекусить. Всегда свежий и горячий лаваш, вот его я иногда тоже покупаю из тандыра прямо. Мне нравится, что здесь по субботам были раньше ярмарки, осенью это было. Там вот мы закупались картофелем, луком и морковью. Все у них дешево.