Отзыв:

Хорошее качество и ассортимент, а порядок в магазине это отдельная тема!

08.07.2013
Казань
Дата: 22.11.2013
Достоинства: качество
Недостатки: нет

Мне магазин Золла нравится и именно в этом торговом центре я посещаю его чаще всего. Нравится сам магазин, расположение его удачное. Так выходя с одного входа, можно выйти с другого, но это не только в Золле, это особенность самого торгового центра Кольцо. Магазин большой, работают сразу по несколько молодых очень консультантов. К ним я практически и не обращаюсь за помощью, так как в основном они без опыта или только учатся (в любом случае чаще там студенты работают). А толкового совета от них не дождешься это уж точно. С ассортиментом у них все в порядке, в зале магазина всегда порядок, товар разложен и развешан аккуратно. Мне нравится качество этого магазина, точнее одежды. Столько всего ношу этой марки и все как новое. Я правда редко что себе покупаю, но если куплю, то буду радоваться и носить годами. Вот такой уж я человек. Если товар идет по скидке, то он вывешен на определенном месте, есть специальные стойки. Вообщем мерчендайзеры у них поработали не плохо и выкладка товара и на витрине и манекены одеты не плохо. На кассе работают быстро, но при этом обсуждая свои насущные вопросы и проблемы. Вот это не совсем приятно мне, как покупателю, выслушивать это все. При этом делая вид, что все в порядке, так и должно быть. Но сама марка одежды от этого не хромает, чему я рада вполне.