Отзыв:

Низкие цены, не плохой ассортимент!

08.07.2013
Казань
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Ассортимент, низкие цены
Недостатки: Маленькие магазины, тесно

Мне нравится этот магазин, точнее это сеть магазинов, у нас их нескеолько в городе. Ещё до рождения ребенка, мы стали его покупателями. Все самое необходимое на выписку и на перое время для малыша, мы купили именно здесь. Цены здесь приемлемые, ассортимент товара хороший. Вот только во всех магазинах тесновато внутри, мало места и одновремнно находиться нескольким покупателям просто сложно, ничего толком не посмотреть и не выбрать. Часто бывает такое, что размерного ряда не остается, это касается в период наступления нового сезона, раскупают все быстро, так как цены низкие, а качество товара хорошее. Именно в этом магазине мы купили первую обувь нашей дочери, вот так качество обуви оказалось, а цена-то всего 250 рублей. Здесь же купили и кукольную коляску для дочери, тоже по привлекательной цене. Не совсем четко сработана система обслуживания. Консультанты-кассиры не такие вежливые что ли, они с одолжением скорее обслуживают, не улыбаются, толком посоветовать не могут. Но не смотря на это, покупателей у них не убавляется. Ведь здесь можно купить от малого до велика. Есть и кроватки и коляски, стульчики и велосипеды, одежда и игрушки, продукты питания и косметика, аксессуары и подгузники. Вообщем, все, что необходимо для ребенка, все можно найти именно здесь. Советую посетить, если вы ещё не были.