Отзыв:

После стирки такая свежесть!

08.07.2013
Казань
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Аромат

Я уже более чем полугода стала пользоваться этим средством для стирки. Пробовала и другие, но пока мне больше нравится именно этот Вернель тропическая энергия.
Хватает его надолго, экономный объем в 2 литра, на семью вполне хватает. В деткое белье я конечно Вернеля не добавляю. Мне так нравится этот безумно приятный аромат от постиранного белья, свежее и такой нежное.
Аромат от постельного белья просто на всю комнату. Так и хочется постоянно нюхать и нюхать, когда лежишь на этом белье. Вернель именно этот тропическая энергия создает такое ощущение, что и сама заряжаюсь энергией после того, как вдохнула свежесть белья. Если сравнивать на сколько этого средства хватает, то эта бутыль совсем кажется не дорогой. Густоватая жидкость белого цвета. Мне лишь достаточно всего один колпачок на одну стирку, и аромат вам обеспечен. Можно и в ручную стирку добавлять в момент последнего полоскания. А если машинная стирка, то в отделение для кондиционера. Там есть специальный аленький кармашек. По фото №1 видно, что уже меньше половина бутыли осталось. Надо снова докупать. Теперь без кондиционера не могу.