Отзыв:

Необычно для себя нашла его интересным!

08.07.2013
Казань
Дата: 19.12.2013
Достоинства: сюжет
Недостатки: нет

Сколько была наслышана об этом фильме, но самой посмотреть его мне удалсоь только лишь на днях и то по интернету, а не в кинотеатре. Но не смотря на это, я осталась очень довольна фильмом. Мне понравился сюжет, хоть и не любила никогда фантастику, так как не находила в нем ничего интересного, считала сказкой и не более того. Но здесь все так захватывающе. Мне симпатичен главный герой фильма Дизель, ему идут подобные роли. Здесь он играет дикаря, такого сильного, умного, и хищного, отлично вписался в роль.
Но в фильме присутствуют и такие моменты, которые мне не совсем понравились, когда обсуждались пошлость. По-моему это не совсем уместно. А так необычно все, как он смог приручить собачку, как она его слушала и понимала его. Но все-таки так жаль её было в конце. Сам фильм конечно зациклен на этой планете, где нет людей, но есть такие существа, с которыми придется столкнуться и сразиться. Куда и прилетают однажды наемные работники.
Если есть и другие части этого фильма, то я думаю, что стоить посмотреть. Мне лично Риддик очень понравился, такое интересное и смешное название. Это и есть имя главного героя.