Отзыв:

Доступное, может даже и симптомы помог снять)

08.07.2013
Казань
Дата: 23.11.2013
Достоинства: приятное, доступное
Недостатки: нет
98.50 руб.

Недавно этой осенью, когда у мужа начали появляться симптомы на грипп, я отправилась в аптеку. Нужного там препарата мне не оказалось, и по совету самого фармацевта, мне было предложено купить именно Анвимакс (сказала, что тот же самый аналог всех подобных средств, для того, чтобы только снтяь симптомы).Стоит оно не дорого, одна маленькая коробочка, в которой всего три пакетика порошка Анвимакса, стоит всего 98.50 рублей. В его состав входит парацетомол, отчего может и температуру сбил. Он конечно не поможет вам повысить иммунитет или навсегда избавиться от болезни, этого и не общается, не получится. Это средство лишь поможет снять симптомы. Пакетик маленький, порошок белого цвета, с лимонным вкусом. Растворять в теплой воде, после чего выпить. Сама я пробовала это средство, когда после мужа чуть не заболела. Были вроде как признаки на начало заболевания, но вроде как выпила на ночь этот порошок и с утра как не бывало. Может дейсвительно помогло мне это средство, хотя от одного раза мало, что можно сказать. Знаю только одно, что мне оно понравилось. Приятное на вкус, доступное по цене.