Отзыв:

Всё равно люблю, но не так как раньше)

08.07.2013
Казань
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Молочный, орехи
Недостатки: Испортился
35 руб.

Раньше это был мой самый любимый шоколад. Могла есть его каждый день и не никогда не надоедал. Просто вкус у него такой молочный, а я люблю очень молочные шоколадки, особенно если они с орехами, ну в данном случае он с фундуком. Раньше мы его так и называли купи мне зеленый Альпен Гольд. Самый распространенный и если что можно было кому-нибудь его приподнести в качестве презента небольшого и точно была уверена, что он-то уж всем понравится. Но это было раньше. Сейчас этот шоколад портится с каждым разом все больше и больше. Да и сам производитель начал просто экономить видимо, то он в граммах уменьшается, если раньше он был все 100 граммов, то сейчас по 90-95 грамм начали выпускать. Не знает на чем сэкономить уже. Да и вкус немного начал портиться. Я вот недавно в очередной раз купила по прежней привычке к нему и вкус не могу что-то мне напоминал, но уже не тот как раньше, это точно. А когда-то считался моим самым любимым и вкусным.
Я его и до сих пор иногда покупаю и только потому, что на него часто бывает акция в магазине, стоит он без акции рублей 35-45, в зависимости от магазина. А так можно и по 25-30 рублей купить. Часто на него бывает акция 1+1, вот за обычную цену его конечно покупать очень жалко. Теперь он уже не стоит таких денег. Пусть знает производитель, что сколько покупателей уже не так довольны этим шоколадом.